Комиссионная торговая площадка. Обмен и продажа CD, DVD, MP3, PS, Blu-ray дисков. Доставка из Екатеринбурга по всей России!

Делайте заказ по телефону:
343/ 000-00-00
Консультант:
474-210-655
По доставке:
648-353-502

Ваша корзина

Товаров: 0
Сумма: 0 руб.
Оформить заказ

"(47561) HDD портативный накопитель Вербатим USB/UF, 160GB 2.5"""

Главная > Аппаратура > Накопители информации > "(47561) HDD портативный накопитель Вербатим USB/UF, 160GB 2.5"""
Рейтинг:
0
Всего проголосовало:
0

Компания Verbatim представляет линейку 2.5 дюймовых портативных жестких дисков. Благодаря выводу на рынок элегантных по дизайну новых внешних HDD, пользователи дома и в офисе смогут мгновенно увеличить операционную емкость пространства для хранения данных за счет съемных дисков на 120, 160, 250, или даже 320 Гигабайт. Размером с ладонь, внешние жесткие диски доступны пользователям систем Windows и Mac.

Внешние жесткие диски Verbatim имеют скорость вращения 5400 оборотов в минуту и обеспечивает скорость передачи данных до 480 Мегабит в секунду (Мбит/сек.) с соединением через порт USB 2.0 и до 400 Мегабит в секунду с соединением через порт FireWire. Питание устройства осуществляется от порта USB или FireWire, тем самым, делая не нужным внешние источники питания.

Как только внешний портативный жесткий диск подключен к компьютеру, он моментально готов к работе и может использоваться как обычный жесткий диск. Пользователи могут перетаскивать файлы в иконку портативного диска для копирования, просмотра имеющихся файлов в диалоговых окнах «Открыть» или «Сохранить», а также удалять сохранненые на жестком диске файлы. Жесткие диски Verbatim совместимы с самыми последними операционными системами Vista и Leopard. В целях регулярного резервного копирования данных, жесткие диски Verbatim 2.5” совместимы с функцией «Машина Времени» («Time Machine») операционной системы «Leopard» Mac OS X компании Apple, тем самым, обеспечивая их идеальное взаимодействие с современными продуктами системы Макинтош. Совместно с моделями, оснащенными интерфейсом USB, используется программное обеспечение Nero “BackItUp 2 Essentials”, обеспечивающее профессиональный уровень функциональности резервного копирования данных с широким спектром индивидуальных настроек. Программное обеспечение предлагается на 26 языках, в том числе и на русском.

Тип: Внешний накопитель 2.5” HDD
Емкость: 160 ГБ
Скорость вращения: 5400 об/мин
Интерфейс: FireWire / USB 2.0
Скорость передачи данных: до 400 Мб/сек. / до 480 Мб/сек.
Питание: По шине FireWire / USB 2.0
Разъем
: FireWire 6-pin / USB 2.0
Индикация: Питание / Передача данных
Корпус: Алюминий
Программное обеспечение: Nero BackItUp 2 Essentials
Системные требования: Windows 2000/XP /Vista и выше, Mac OS 8.6 и выше, 6-pin разъем FireWire, разъем USB
Размеры: 135 x 85 x 25 мм
Вес:
163 г
Цвет
: Серебристый
Комплектация: Портативный 2.5" жесткий диск Verbatim, кабель FireWire, кабель USB 2.0, описание

Отзывы и мнения

Отзывов еще нет.

Добавить отзыв
защитный код (номер на картинке)

Статьи

Видеообзоры игрушек Ben10Здесь собраны видеоролики об игрушках серии Ben10Что в коробке Lego 2509Откроем Защиту Ледяного дракона. Сразу бросается в глаза необычное исполнение головы этого чудовища. Так и есть! Она не из пластмассы, как остальные детали набора, а из мягкого пластика похожего на резину. Чем-то напоминает по материалу голову Магистра Йоды из Лего 7964Как мы покупали Городской транспорт 8404Серия Lego City для нас, в какой-то мере, уже пройденный этап. Ее мы собирали два года назад, когда нам было 4 года. Скорая помощь, порлицейские всех рангов, потом спасатели в оранжевых жилетах, ...Игры для PlayStation 3 - игры для компании часть 1Какие игры для PlayStation 3 стоит купить если вы хотите сыграть в компании трех четырех человек? наша серия статей поможет вам найти то что вы ищете.Lego Harry PotterШесть великолепных наборов Лего Гарри Поттер http://qcd.ru/harry_potter поставляются в Россию. Эти конструкторы Lego расчитаны на детей 6-12 лет. Высокая детализация предметов в наборах и большое количество минифигур, обладающих поразительным сходством с коиногероями - Роном Уизли, Гермионой Грейнджер, лордом Волан-де-Мортом, привлекут самых взыскательных поклонников книг и фильмов о волшебнике Гарри Поттере.