Комиссионная торговая площадка. Обмен и продажа CD, DVD, MP3, PS, Blu-ray дисков. Доставка из Екатеринбурга по всей России!

Делайте заказ по телефону:
343/ 000-00-00
Консультант:
474-210-655
По доставке:
648-353-502

Ваша корзина

Товаров: 0
Сумма: 0 руб.
Оформить заказ

1408

1408
Категория:
Видео
Раздел:
Ужасы
Издатель:
West Video
Персоны:
Сэмюэл Л. Джексон,
Джон Кьюсак,
Микаэль Хафстрем
Упаковка:
DVD box
Носитель:
DVD
Рейтинг:
0
Всего проголосовало:
0

Экранизация одноименного рассказа Стивена Кинга из сборника «Всё Предельно».
Майк Энслин – скептик до мозга костей. Он верит лишь в то, что может увидеть своими глазами. Всю жизнь этот человек провел в поисках подтверждения своих теорий относительно глупости паранормальных явлений. Разоблачая мошенников, мнимых очевидцев и старинные байки о привидениях и проклятиях, он написал несколько книг в которых выразил сказочность всего сверхъестественного.
Подобного индивидуума не могла не привлечь дурная слава номера 1408 мотеля «Делфин». Решивши в очередной раз опровергнуть людские легенды, Майк решает провести ночь в якобы проклятом номере. После умолений со стороны менеджера отеля (Самуэль Джексон) не ходить в это помещение, журналист козыряет законом, который гласит, что свободный номер отеля должен быть предоставлен в распоряжение клиенту по его желанию.
Переступая порог комнаты, Майк, уверенный в своем успехе, ещё не подозревает, что это место особенное, и ночь эксперимента превратиться в ночь выживания.

Режиссер: Микаэль Хафстрем
Актеры: Самюель Л. Джексон, Джон Кьюсак, Кейт Уолш, Питер Конбой, Лен Кариу, Жасмин Джесика Энтони, Ким Томсон, Дрю Пауэлл, Эндрю Ли Поттс, Мэри МакКормак

Звуковые дорожки: Русский Дубляж Dolby Digital 5.1, Русский Дубляж DTS, Английский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1)

Страна: США
Год: 2007 г.
Длительность: 100 мин.

Кадры
14081408140814081408
С этим товаром покупают
Отзывы и мнения

Отзывов еще нет.

Добавить отзыв
защитный код (номер на картинке)

Статьи

Почему Аватар не получил ОскарКиноакадемики не проголосовали за номинированный на Оскар фильм Аватар, когда за детище Кэмерона весь мир голосовал рублем, долларом и иеной.Волшебный мир Blu-Ray видеоСтоит отметить, что в начале своего пути у Blu-ray был серьезный соперник – формат HD DVD. Этот формат предпочитали многие крупные кинокомпании вплоть до 2008 года, но понемногу киностудии, использовавшие вначале формат HD DVD, все же перешли на Blu-ray. Кинокомпания Warner Brothers использовала в своей продукции HD DVD и blu-ray форматы и последней отказалась от использования HD DVD в январе 2008 года. Месяцем позже Toshiba, корпорация– разработчик HD DVD формата, прекращает разработки и закрывает это направление.Видеообзоры игрушек Ben10Здесь собраны видеоролики об игрушках серии Ben10Что в коробке Lego 2509Откроем Защиту Ледяного дракона. Сразу бросается в глаза необычное исполнение головы этого чудовища. Так и есть! Она не из пластмассы, как остальные детали набора, а из мягкого пластика похожего на резину. Чем-то напоминает по материалу голову Магистра Йоды из Лего 7964Как мы покупали Городской транспорт 8404Серия Lego City для нас, в какой-то мере, уже пройденный этап. Ее мы собирали два года назад, когда нам было 4 года. Скорая помощь, порлицейские всех рангов, потом спасатели в оранжевых жилетах, ...